Материальная база

На кафедре имеется аудитория 8-806, оборудованная широкоэкранным телевизором и ноутбуком для проведения занятий с использованием информационно-коммуникационных технологий. Аудитория дает возможность проведения презентаций, просмотра учебных видео. Так же используется для проведения кафедральных научно-практических семинаров.

Несколько рабочих мест преподавателей оборудованы всем необходимым для проведения дистанционных занятий. На кафедре так же имеется 10 магнитол для проведения занятий по аудированию.

Кафедра получила 100 экз. художественных книг британских издательств, которые применяются в  ходе учебных занятий.

В рамках проведения дистанционных занятий преподавателями кафедры активно используются переферийные устройства.

Дата создания: 27.10.2017 10:33
Дата обновления: 18.10.2022 21:42